Комиссия по планированию здравоохранения

KNAB высказал опасения о законности участия Здановского и Вайводе в городских закупках 32 03.12.2017

Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB) направило в Даугавпилсскую городскую думу предварительный ответ о законности участия вице-мэра Даугавпилсской городской думы Айвара Здановского и его сестры, председателя Комиссии по планированию здравоохранения, советницы мэра Даугавпилса Инты Вайводе, в городской закупке по предоставлению услуг медицинского ухода и профилактики.

В Думе исчезли аудиозаписи заседаний Комиссии по планированию здравоохранения 51 01.12.2017

Как сообщил в Facebook экс-мэр Даугавпилса Андрей Элксниньш (Согласие), до сегодняшнего дня были доступны все аудиозаписи Комиссии по планированию здравоохранения Даугавпилсской городской думы, однако после запроса ознакомиться и выдать аудиозаписи всех заседаний, на которых обсуждалась и согласовывалась техническая спецификация закупки, в которой впоследствии принял участие вице-мэр Айвар Здановский, записи вдруг «испарились».

Став членом правления больницы, Р. Йокстс уходит из Комиссии по планированию здравоохранения 1 10.10.2014

Депутат Даугавпилсской думы Рейнис Йокстс выходит из состава Комиссии по планированию здравоохранения, которая была создана при самоуправлении весной этого года для решения проблем в сфере медицины.

Трём депутатам Даугавпилсской думы доверено решить проблемы здравоохранения 2 10.04.2014

На заседании Комитета по вопросам образования и культуры Даугавпилсской думы 10 апреля поддержано решение о создании комиссии по планированию здравоохранения.